Организация

ООО СервисПит

4,7
Калининград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО СервисПит

Компания «РУССКИЙ ПИР» профессионально занимается организацией питания на территории всей Калининградской области с 2008 года. В основном мы работаем в крупных производственных предприятиях Калининградской области, государственных и муниципальных учреждениях - школах, детских садах, колледжах, высших учебных заведениях, медицинских учреждениях, учреждениях социальной политики. Кроме того, мы работаем в форматах выездного обслуживания (кейтеринг) и доставки питания.

       Компания объединила людей, имеющих богатый опыт работы в индустрии питания и желающих воплотить в проектах все свои лучшие идеи. Над реализацией проектов ежедневно работает большая и сплоченная команда единомышленников, и именно благодаря ей удается поддерживать темпы развития и качество услуг. Наша компания стремительно развивается, а значит перед сотрудниками открываются возможности для быстрого карьерного роста.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании